Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Помогите с выбором телевизора 40  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ТЕЛЕВИЗОРА 40

Автор Сообщение
суворов 
новичок

новичок
06.04.2010 - 15:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

привет! Я чайник в этом деле, поэтому прошу дать совет. Что сейчас на рынке актуально из ЛСД с 40 дюймовой диагональю. За сверх картинкой не гонюсь. Хочу смотреть рипы HD в формате mkv. Ну и обычные двд рипы. телевизор буду использовать только для просмотра фильмов. Хотелось бы обойтись без сторонних медиа плееров, то есть хочу просматривать видео через флешку или внешний жесткий диск. Что посоветуете?
 
 
суворов 
новичок

новичок
06.04.2010 - 16:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

что скажите о LE40B652T4W
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
06.04.2010 - 22:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вся 6я линейка LCD телевизоров у Samsung была удачна.
Встроенные медиаплееры достойны внимания. Могу ещё посоветовать Le40B750. В нём медиаплеер улучшен да и матрица будет постарше.. 200Гц порадуют при просмотре футбола или боевиков
обратите на него внимание и верьте своим глазам!
 
 
суворов 
новичок

новичок
07.04.2010 - 18:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А сильно ли различаются эти 100 и 200 Гц???
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
07.04.2010 - 19:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На 40" - да.
Хотя,это так индивидуально. Кто-то видит,кто-то нет..
Вы сходите,если есть возможность,и сравните. Глаза наши - лучшие советчики.
 
 
суворов 
новичок

новичок
07.04.2010 - 21:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ок) спасибо за совет! Скорее всего возьму Le40B750, хотя он дороже на 100-150 евро чем LE40B652T4W
 
 
суворов 
новичок

новичок
08.04.2010 - 0:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

кстати, еще вопрос? идет ли к ним крепления на стену? если нет, то какое лучше купить?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
08.04.2010 - 22:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Крепление в наборе не идёт.
 
 
суворов 
новичок

новичок
09.05.2010 - 16:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Остановил свой выбор на Samsung LE-40B750. Даже заказал его, но меня продинамили 2 недели, и так телек не привезли. Живу я в Нидерландах, а там это тв исключительно в интернет магазинах, да и редкий он( как я понял, для Голландии он не производился. Основная задача телевизора, это просмотр фильмов в высоком качестве. То есть от блюрей рипов и дальше. А главное что бы скачивать фильмы с торрента и воспроизводить их. На других форумах читал, что данные требования Samsung LE-40B750 поддерживает! Но этот тв трудно достать... Может быть, посоветуйте еще какой тв? Недавно нашел Philips 42PFL8404H. Вроде ничего, да и в Голландии он есть в магазинах, вот только не знаю, будет ли он рипы читать с торрента, если я подключу к внешнему харду его??? В Нидерландах есть сайт http://www.kieskeurig.nl/ , где я руководствуюсь ценами. Нужно что-то до 800-900 евро...Буду признателен любой информации!

ПС всех с праздником победы!!!! Ура!

суворов редактировал сообщение 09.05.2010 16:27
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
10.05.2010 - 22:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Philips 42PFL8404H хорошая модель, но всё же склоняюсь к Samsung LE-40B750.
По поводу встроенного медиаплеера: поддерживает только форматы avi (divx, xvid), mp4, vob, а вот MKV не воспроизводит.
Samsung же работает и с MKV.
 
 
суворов 
новичок

новичок
12.05.2010 - 22:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет еще раз, привезли наконец-то самсунг. Спасибо за совет, рад что выбрал именно его!!! Все супер! Читает все с флешки. Но возникла пролема с подкл к роутеру через сетевой кабель...Когда захожу в меню сети-настройка-и тест, то тестп показывает что сеть не работает( Хотя лампочки на сетевой карте мигают...( В чем может быть пролема? Соединение должно работать, никакой защиты на роутере нет...может роутрер старый?
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
13.05.2010 - 1:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

суворов:
А сильно ли различаются эти 100 и 200 Гц???

почти ничем не различаются, придумали 200 герц, смысла нету, футбол и боевики не будут лучше просматриваться, это же не плазма, тут время отклика пикселей никто не отменял, от увеличения герцовки время отклика не изменится. И 100 и 200 герцовый телевизоры обеспечивают примерно 800 строк прогрессивной развертки, а этот параметр как раз и отвечает за плавную, четкую картинку при просмотре динамических сцен в кино, разница заметна только будет если сравнивать 50гц который дает примерно 300 строк
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.